Полиция - машинка с световыми и звуковыми эффектами с украинской озвучкой.
Закон и порядок в городе! Машинка мгновенно вовлечет в незабываемые приключения, где можна выполнять интеренсные задания и следить за безопасностью в городе/селе.
Игрушка имеет качественные зуковые и световые эффекты, которые сделают игру еще интереснее, а инерционный механизм станет приятным бонусом в игре.
Эта реалистическая модель создана с вниманием до деталей!
Особенности:
- инерционный механизм
- подсветка маячков
- открываются двери
- детские песни и звуковые эффекты с украинской озвучкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴










