Набор кукол с кухонными аксессуарами посуды, набор кукол с чаепитием
Восхитительные сестрички Лили и Милли оделись в лучшие платья из своего гардероба, сделали аккуратные прически, подрумянили щечки и с нетерпением ждут приглашенных на чаепитие гостей.
Все готово к встрече друзей: стол сервировано изысканой посудой, а на розовом разносе готов ароматный пирог, украшенный кремовым сердечком.
Раздели уютное чаепитие вместе с гостинными сестричками и зови подружек на увлекательную игру.
Особенности:
- 2 куклы в наборе,
- высота 15.5см
- куклы имеют длинные шолковистые волосы,
- имеют подвижные ручки и ножки на шарнирах,
- одеты в раскошые платья с кружевами,
- в комплекте представлена большое количество столового инвентаря,
- игрушки изготовлены из качественного первичного пластика, способного выдержать активное использование.
*Характеристики и комлектаци товара может изменяться изготовителем без предупреждения! Часто платья отличаются от изображенного на фото
ВАЖНО! коробки имеют порваные части на прозрачном пластике упаковки. На игрушку это не влияет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴










