Игрушечная модель школьного автобуса с музыкой и светом фар.
Изготовлен из металла с елементами пластика.
Прорезинени колеса.
Длина автобуса 14.5см
Автобус выполнен реалистично, в окнах видно хорошо детализированние сиденья
Впереди на номерном знаке надпись на английском языке SCHOOL BUS
Производитель Китай.
Рекомендовано для детей от 3х лет
ВАЖНО! Автобуси плохо прикреплені к картонной коробке! На саму игрушку єто не влияет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴









