Игрушка Спортивный Мотоцикл, инерция, пластик,игрушечный мотоцикл, 1:16




45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 396-21B1
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш маленький гонщик обожает наблюдать за быстро проносящимися мотоциклами, когда вы гуляете с ним вдоль дороги? – подарите ему свой собственный байк и счастью не будет предела.
Мотоцикл представлен в 4-х цветах: черный, синий, зеленый, красный. Каждая моделька представляет собой быстрый спортивный мотоцикл, оснащенный инерционным механизмом.
Игрушка отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление и воображение, делая игру не только интересной, но еще и полезной для развития малыша.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 50 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



