Игрушка Мусоровоз, инерция, свет, звук, подвижные детали, 1:32
Машина Мусоровоз B представляет собой инерционную модель спецтехники.
Особенности модели:
- инерционное движение;
- светятся проблесковые маячки;
- подробная детализация;
- 3 кнопки, которые отвечают за эффекты (звук ключа зажигания, задний ход, сигнал);
- подвижные детали.
Тип питания автомобиля - 3 батарейки типа «AG13» (в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴










