Игровой Спортивный Мотоцикл звук инерция металлопластик разные цвета
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: MY66 M1218
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш маленький гонщик обожает наблюдать за быстро проносящимися мотоциклами, когда вы гуляете с ним вдоль дороги – подарите ему свой собственный байк и счастью не будет предела.

Мотоцикл MY 66 M 1218 представлен в 3-х цветах: белом, синем, и зеленом. Каждая моделька представляет собой быстрый спортивный мотоцикл, оснащенный инерционным механизмом, подвижными элементами и звуковыми эффектами.

Игрушка отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление и воображение, делая игру не только интересной, но еще и полезной для развития малыша.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴










