Игрушка Спортивный Мотоцикл, инерция, металлопластик,игрушечный мотоцикл Белый
291 ₴
- Готово к отправке
- Код: MY66 - М1118
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш маленький гонщик обожает наблюдать за быстро проносящимися мотоциклами, когда вы гуляете с ним вдоль дороги? – подарите ему свой собственный байк и счастью не будет предела.

Мотоцикл MY 66 - М 1118 представлен в 3-х цветах: белом, синем, и зеленом. Каждая моделька представляет собой быстрый спортивный мотоцикл, оснащенный инерционным механизмом и подвижными элементами.

Игрушка отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление и воображение, делая игру не только интересной, но еще и полезной для развития малыша.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴










