Машинка HONDA Accord металл, свет, звук, модель Хонда Акорд
Реалистическая металлическая модель машины HONDA ACCORD из премиум сегмента:
- качественная детализация
- открываються передние двери, капот, багажник,
- световые и звуковые еффекты
- иннерционный механизм
- длина 15см
Модель идеально подойдет для всех любителей модельного ряда Хонда, коллекционеров, собственникам автомобиля Ходна Акорд и деткам для игры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴










