Игрушка машинка BMW M850i Coupé, модель металл 1:44, Автопром
Игрушка машинка BMW M850i Coupé, модель1:44 Автопром
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Особенности модели:
- подробная детализация;
- открывающиеся двери
- инерционный механизм
ВНИМАНИЕ! на фотографиях машинка выглядит ярче, чем в живую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴








