Игрушечный комбайн для сбора урожая в индивидуальной упаковке на листе.
Длина 8см
Модель выполнена с качественной детализацией, подвижными деталями, без инерционного механизма.
С задней стороны комбайна есть крепление для прицепа.
Материал: металл + пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 90 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴









