Машинка ВАЗ 2106 Тюнингованая станет прекрасным подарком для юного автолюбителя.
Модель детально разрабатывалась, изготовлена из качественных материалов.
С игрушкой можно играть как дома, так и на улице.
Масштаб 1:36
Особенности модели:
- открываются двери, багажник, капот;
- материал: металл+пластик
- инерция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴










