Игра деревянные кубики морские животные, развивающая игрушка
Незаменимая игра для ребенка - деревянные кубики.
В набор входит 9 кубиков, из которых ребенок складывает картинку. Каждая грань кубика отображает часть одной из 6 тематических картинок .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴









