Машина-гараж полиция, police garage, свет, звук, машинки
Впечатляющий игровой набор: машина-гараж полиция.
Оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые запускаются нажатием кнопок на крыше автомобиля.
"Гараж" открывается рычажком впереди машины. В него вмещается 6 маленьких машинок.
В набор входит 3 машинки быстрого реагирования, фигурка полицейского.
Работает от батареек, которые входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








