Игрушка трансформер Робокар Хели, Helicopter Helly




Трансформер робокар Хели способен трансформироваться из робота в вертолет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



