Большой набор 6 героев Майнкрафт, с пауком и драконом.
Материал фигурок: пластик
Размер каждой фигурки есть на фотографиях.
Фигурки имеют подвижные конечности.
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴









