Невероятная трансформация Робот-поезд.
Каждый персонаж любимого мультсериала "Роботы-поезда" может трансформироватся в руках у Вашого ребенка, а изменив форму, оживают и все приключения, которые Вы можете вообразить!
Материал: пластик
Производитель: Китай
Бюджетная игрушка-трансформер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 150 г |
| Персонажи | Robot Trains |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴






