Игрушка ВАЗ 2121 Нива медслужба, машинка инерционная
Миниатюрная копия настоящей ВАЗ 2121 Нива спецавто медслужба, сделана из пластика, имеет инерционный механизм.
открываются передние двери.
Игрушка имеет высокую и точную детализацию.
БЮДЖЕТНАЯ ИГРУШКА! пластик бывает с потертостями, "окна" могут быть грязными или с дефектами, в некоторых машинках плохо открываются двери и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴










