Трейлер с цистерной представлен в двух моделях: желтый тягач и черный тягач с американской фуры.
В коробке, 30х10х5.5см.
Трейлер и прицеп могут быть как автономные игрушки, они легко отцепляются.
Тягач сделан из металла
Бочка прицеп изготовлены из пластика.
Для детей от 3х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный фура |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴










