Игрушка машинка Трейлер автовоз, машинка тягач металл, игрушечный автовоз
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3149F
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка машинка Трейлер автовоз с машинкой.
Длина игрушки 25.5 см.
У грузового тягача металлическая кабина, резиновые колеса.
У прицепа игрушки сзади откидывается ляда.
В комплекте 1 маленькая металлопластиковая машинка (цвета разные за умолчанием!)
Прицеп изготовлен из пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴











