Тобот Апач робот трансформер tobot mini Апач, Athlon 2
Игрушка трансформируется из робота у вертолет.
Игрушечный робот высотой около 14 см.
Выполнен из пластика без запаха.
Athlon 2 - лучшая серия Тоботов по качеству.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 200 г |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴









