Тобот Роки робот трансформер tobot mini Rockу, Athlon 2
Игрушка тобот который трансформируется из робота в экскаватор.
Высота робота около 14 см.
Выполнен из пластика без запаха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴







