Игрушка машинка Трейлер автовоз инерционный с 3 машинками
Длина игрушки 32 см.
У грузового тягача металлическая кабина, резиновые колеса, инерционный механизм.
У прицепа игрушки сзади откидывается ляда, полка второго этажа опускается.
В комплекте 3 маленьких металлопластиковых автомобиля.
Прицеп изготовлен из пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴












