Трейлер с машинками, горка для запуска, пластик, гараж-переноска
Трейлер с маленькими машинками.
- Длина трейлера 27.5см
- Материал: крепкий пластик
- Колесса: пластик
- В наборе 6 машинок (длина 5см, очень хрупкие)
- спусковая горка в кабине трейлера
Вверху трейлера есть высувная ручка, за которую удобно переносить машинку.
Крышка "гаража" прозрачная, с рисунком легкового автомобиля, что добавляет красоты в данной модели.
Машинка представлена в 3х цветах: синий, красный, черный.
Игрушка из серии "бюджетный Китай".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴












