Игрушечная грузовая машина молоковоз, свет, звук, машина с бочкой молоко, грузовик с цистерной
Игрушечная грузовая машинка с цистерной "молоко" (молоковоз).
- Изготовлена из пластика.
- Длина машинки 19см
- Цвет кабины - красный
- Цвет бочки - белый
- Открываются двери
- световые и звуковые эффекты
- инерционный механизм
- прорезиненые колеса
- индивидуальная картоная упоковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴









