Миниатюрная копия настоящего Ваз Лада Калина, LADA KALINA, от Автопром:
- сделана из металла,
- звуковые и световые эффекты,
- резиновые колеса,
- инерционная
- передние двери открываются.
Модель имеет высокую и точную детализацию.
Работает от батареек, входит в комлект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴









