Масштабированная модель трамвая предназначена для ценителей реалистичных игрушек! В этой модели есть даже водитель.
Трамвай оборудован световыми и звуковыми эффектами, которые запускаются при нажатии кнопок на крыше игрушки.
Работает от батареек, которые не входят в комплект.
Язык озвучивания - английский (одна фраза) + мелодия и звук движения
Городской транспорт может двигатся вперед и назад, также при нажатии кнопок на крыше.
Размеры/габариты
- длинна (см): 45 см
- ширина (см): 4.5 см
- высота(см): 9 см
Размер упаковки: 48.5см × 8 см × 13.5 см
Упаковка: картонная Коробка
Материал: пластик
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трамвай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 825 ₴












