Игрушка трансформер Тобот К - робот который трансформируется в зеленый джип.
Высота робота 12 см. Выполнен из пластика без запаха.
Игрушка упакована в яркую, подарочную коробку.
Даная модель снова в наличии, после долгого отсутствия в маленьком тираже.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




