Детский поезд Львов - Симферополь с песнями и фразами на украинском, поезд с вагонами
Прекрасный вариант игрушечного поезда, с украинской озвучкой, детскими песнями и фразами.
Поезд имеет популярное ранее направление Львов - Симферополь.
Особенность модели - имеет движение в разные стороны вагонов, которые крепко скреплены между собой. Локомотив имеет подвижные колесики, на круглой платформе. При достижения упора, локомотив разворачивается, и тянет за собой все вагончики. Играть дома чистое удовольствие даже для взрослых.
Работает от 4х батареек АА, в комплект не входят.
Изготовлен из крепкого пластика.
Имеет локомотив и 3 пассажирские вагона.
Музыкальное сопровождение все время работы (разные звуки работы и мелодии, что проигрываются по кругу, на украинском языке).
Включается вручную переключателем, расположенным на крыше локомотива.
Длина всего состава 69см!
Длина пассажирского вагона без крепления 14.5см
Рекомендовано детям от 3х лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 698 ₴












