Реалистичная игрушка поезд-экспрес Львов - Симферополь, с украинской озвучкой.
- Изготовлени из качественного пластика
- масштаб 1:16
- При нажатии кнопочек на крыше, производится музыка, звук движения, объяление на станции, информация по маршруту. Вместе со звуковыми эффектами, работает фара.
- Все двери (с двух сторон, всего 4шт) открываются.
- Работает от 3х батареек ААА. В комплект не входит.
- Оснащен качественным инерционным механизмом.
- Представлен в двух цветах: зеленый и красный.
Поезд-экспрес - идеальный подарок ребенку. Упакован в картонную коробку, на которой есть фотографии украинских вокзалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴









