Игрушечная модель школьного автобуса с музыкой и светом фар.
Изготовлен из крепкого, качественного пластика.
Длина автобуса 17см
Сбоку есть высувной знак стоп, который используется в игре во время остановки автобуса (высадки и посадки пасажиров)
Автобус выполнен реалистично, окна затемнены.
Впереди на номерном знаке надпись на английском языке SCHOOL BUS
Музыкальные и световые эффекты включатются по нажатии кнопок, рассположеных на крыше автобуса.
Работает от батареек, которые входят в комплект.
Производитель Китай.
Рекомендовано для детей от 3х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴








