Игрушечная скоросная электричка, оснащена световыми и звуковыми эфектами, которые включаются от нажатия кнопочек.
в транспорте 3 режима звука (каждая кнопка отвечает за свой звук). Свет появляется внутри салона электрички.
Модель цельная, без открывающих дверей.
Имеется инерционный механизм
Длина транспорта 21.5см
Изготовлен из качественного пластика.
Более детально можете рассмотреть на фотографиях.
Предназнаен для детей от 3х лет
Производитель - Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴










