Качественная пластиковая модель городской электрички.
С одной стороны открываются двери (чтобы их открыть, нужно прокрутить индивидуальный ползунок у каждой двери, т.е. открыть можна только одну нужную дверь.
Крепкий пластик.
внутри хорошая детализация сидений.
Електричка оснащена колесиками, которые можна использовать без рельс, можна соединить с рельсами, если у Вас есть они в игровой коллекции ребенка.
Длина электрички 47см!
Производитель Китай
Рекомендовано для детей от 3х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴












