Игрушка Трейлер паркинг автовоз с машинками, гараж переноска, автовоз
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 866-102
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный игровой набор:
- Паркинг на 3 уровня (этажа)
- Горки-спуски со 2 уровня
- Автовоз
- Гараж переноска для машинок
- трейлер
- Маленькие машинки для игры
Кроме игрушки получается органайзер для маленьких машинок - например Хот Вилс.
Кроме самого грузовика в комплекте сразу идут 3 тематические машинки.
Паркинг представленый в трех тематиках: пожарная (красная), полиция (синий), строительная (желтый).
Длина трейлера: 31см
Длина машинок: 7см
Материал: качественный пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴












