Масштабированная модель городского автобуса 9690 С из серии «Автопарк» от Play Smart предназначена для ценителей реалистичных игрушек!
Масштаб модели равен 1:43.
Автобус оборудован открывающимися дверьми и багажником. Все действия сопровождаются световыми и звуковыми эффектами. Чтобы закрыть двери необходимо нажать кнопку на крыше троллейбуса.
Маршрут № 16 воспроизводит несколько фраз на русском языке, если открыть двери, а также несколько фраз, если их закрыть при помощи кнопки на крыше. Во время этого фары машинки будет излучать яркий свет.
При открытии багажника слышен звук мотора, а внутри он подсвечивается красным светом. Если багажник закрыть вы услышите захлопывание.
Машинка умеет преодолевать некоторое расстояние самостоятельно благодаря механизму инерционного движения.
Работает от батареек, которые входят в комплект.
Язык озвучивания - русский.
Размеры/габариты
- длинна (см):28 см
- ширина (см):6 см
- высота(см):7 см
Размер упаковки:33 см × 10 см × 10 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 734 ₴








