Миниатюрная игрушка модель ВАЗ 2107 Жигули, от Автохит, сделана из металла, резиновые колеса, открываются капот, передние двери, инерция.
Оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Окраска игрушки выполнена в трех цветах - черный, белый, красный.
Модель имеет высокую и точную детализацию.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










