Зверята, 3Д сортер, развивающая игрушка, сортер яичный лоток
Чудесная развивающая игра-сортер в игрушечном яичном лотке, где в каждом яйце спрятано одно животное.
Ребенок, во время игры, находит одинаковый рисунок животных и слаживает яйцо.
Игра очень увлекательная! А главное развивает внимательность, сопоставление, интерес к окружающему, моторику и логику, учим цвета, животных.
Есть набор на 12шт и на 6шт.
Качественные материалы, яркие цвета, реалистичные фигурки животных
Игрушка предназначена для детей от 18месяцев.
Изготовлено в Китае, материал не содержит вредных для здоровья веществ. Товар сертификован на територии Украины.
*Характеристика и комплектация товара может менятся производителем без предупреждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴












