Трансбот робот трансформер цифра
Игрушка трансформируется из цифры в транспортное средство. А из 5 роботов цифр от 1 до 5 и от 6 до 0 можно собрать большого мега робота!
- Одна из лучших моделей бюджетных цифр-трансформеров
- Высота цифры 10 см.
- Производитель Китай
- Крепкий пластик без запаха
- Некоторые детали могут быть плохо прорисованы или плохо прорезаны края
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Цифра 6 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴








