Трансботы цифры от 1 до 5, роботы трансформеры, набор цифр трансформеров
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 168-104
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансботы роботы трансформеры набор игрушек цифр от 1 до 5
- Высота каждой цифры 10 см.
- Производитель Китай.
- Пластик крепкий и без запаха
- Игрушка бюджетная: местами плохо прокрашено или может быть плохо прорезан пластик!
из 5 роботов цифр от 1 до 5 можно собрать большого мега робота!
Трансформация цифры в:
1 - самолет
2 - самолет
3 - самолет
4 - самолет
5 - робот
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴










