Миниатюрная тюнингованая машинка ВАЗ 2121 Нива
Производитель: Автосвит
Оригинальная версия модели за счет тюнинга (детали на фото).
Особенности модели:
- сделана из металла
- имеет инерционный механизм
- резиновые колеса
- двери открываются
- задний багажник (ляда) открывается и изготовлена из пластика!
- масштаб 1:36
Окраска игрушки выполнена в нескольких вариантах - синий и бежевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴











