Тобот Апач робот трансформер tobot mini Апач
Игрушка трансформируется из робота у вертолет.
Игрушечный робот высотой около 11 см.
Выполнен из пластика без запаха.
Из данной серии тоботов в количестве 5шт (Vulkan, Apache, Rocky, Tobot K, Tornado) можна сложить одного большого робота.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴








