Миниатюрная машинка ГАЗ 24 Волга,
- сделана из металла,
- имеет открывающиеся двери,
- оснащена световыми и звуковыми эффектами.
- Масштаб 1:32-36
Машинка окрашена в яркий и насыщенный цвет и имеет точную детализацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








