Реалистичная пожарная автовышка
Модель выполнена на базе грузового автомобиля Краз и отличается эстетичной и детализированной конструкцией.
Машинка выполнена в классическом красном цвете с приятными серыми вставками. Платформа крутится на 360 °, а лестница поднимается, опускается и выдвигается.
- Колеса оснащены инерционным механизмом.
- Масштаб 1:16
- световые и звуковые эффекты
- украинская символика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴











