Набор кукольной мебели Кухня - холодильник с продуктами, выполнен из качественного пластика без запаха.
Игровой набор мебели и аксессуаров для кукольного домика проработан до мельчайших деталей - у холодильника открываются дверцы, морозильная камера, из картона можна сложить упаковки продуктов, есть упаковка молока и др продуктов
Игрушечный набор мебели предназначен для небольших кукол, высотой до 9 см. Отлично подойдет для кукол ЛОЛ, флоксовых зверюшек, персонажей любимых мультфильмов (например Пеппа).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴











