Конструктор военная техника БТР-4 Буцефал, 306 деталей, TEKO, конструктор БТР бронетранспортер
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13209
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абсолютно новый на украинском рынке продукт - серия конструкторов "Военная техника" от компании TEKO.
КОНСТРУКТОР БТР-4 "БУЦЕФАЛ".
Полноприводный восьмиколесный бронетранспортер (БТР) с колесной формулой 8х8, разработаный в Украине Харьковским конструкторским бюро машиностроения. "Буцефал" предназначен для транспортировки бойцов механизированных подразделений и огненной поддержки в бою.
Данная модель одна из лучших данного производителя.
- Отличная детализация боевого и технического оснащения.
- Непревзойденный маскировочно-тематический принт.
- Подвижные элементы позволяют ближе рассмотреть конструкцию и функционал.
- С такой техникой можна смело отправлятся на выполнение самых сложных спецопераций.
- Конструктор погрузит Вас в динамический мир приключений и эпических боев!
Особенности модели:
- 306 деталей
- готовая модель 16.8х7,2х8,8см
- детали упакованы в индивидуальную упаковку внутри коробки.
- четкая книжечка инструкция.
Упаковка:
- картонная коробка 38х26х6
- насыщенный цветной принт с рельефом
- информация про Буцефал
- украинская символика
- текст на коробке на украинском языке.
Рекомендуемый возраст от производителя - от 6лет
Подходит для детей и взрослых!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 306 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴









