Конструктор военная техника Гепард зенитная установка, 347 деталей, TEKO, конструктор ПВО
Абсолютно новый на украинском рынке продукт - серия конструкторов "Военная техника" от компании TEKO.
КОНСТРУКТОР ГЕПАРД - НЕМЕЦКАЯ ЗЕНИТНАЯ САМОХОДНАЯ АРТИЛЕРИЙСКАЯ УСТАНОВКА (ПВО).
- Отличная детализация боевого и технического оснащения.
- Непревзойденный маскировочно-тематический принт.
- Подвижные элементы позволяют ближе рассмотреть конструкцию и функционал.
- С такой техникой можна смело отправлятся на выполнение самых сложных спецопераций.
- Конструктор погрузит Вас в динамический мир приключений и эпических боев!
Особенности модели:
- 347 деталей
- готовая модель 14.4х8х10,4см
- детали упакованы в индивидуальную упаковку внутри коробки.
- четкая книжечка инструкция.
Упаковка:
- картонная коробка 37,5х26х6
- насыщенный цветной принт с рельефом
- информация про Гепард
- украинская символика
- текст на коробке на украинском языке.
Рекомендуемый возраст от производителя - от 6лет
Подходит для детей и взрослых!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 347 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴








