Конструктор транспортный самолет МРИЯ (Козак), 279 деталей, TEKO, украинский конструктор
Абсолютно новый на украинском рынке продукт - украинский конструктор от компании TEKO.
КОНСТРУКТОР МНОГОЦЕЛЕВОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ МРИЯ.
Особенности модели:
- 279 деталей
- размер готового самолета Мрия 35х41х10
- наклейки, что крепятся на готовый самолет
- детали упакованы в индивидуальную упаковку внутри коробки.
- четкая книжечка инструкция.
Упаковка:
- картонная коробка 32х22.5х6
- насыщенный цветной принт с рельефом
- информация про многоцелевой транспортный самолет
- украинская символика
- текст на коробке на украинском языке.
Рекомендуемый возраст от производителя - от 6лет
Подходит для детей и взрослых!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 279 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴









