Конструктор военная техника ударный вертолет МИ-24, 575деталей, TEKO, конструктор вертолет




935 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96027
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абсолютно новый на украинском рынке продукт - серия конструкторов "Военная техника" от компании TEKO.
КОНСТРУКТОР МИ-24 - УДАРНЫЙ ВЕРТОЛЕТ.
- Отличная детализация боевого и технического оснащения.
- Непревзойденный маскировочно-тематический принт.
- Подвижные элементы позволяют ближе рассмотреть конструкцию и функционал.
- С такой техникой можна смело отправлятся на выполнение самых сложных спецопераций.
- Конструктор погрузит Вас в динамический мир приключений и эпических боев!
Особенности модели:
- 575 деталей
- наклейки, что крепятся на готовый вертолет
- детали упакованы в индивидуальную упаковку внутри коробки.
- четкая книжечка конструкция.
Упаковка:
- картонная коробка 47х28.5х7
- насыщенный цветной принт с рельефом
- информация про ударный вертолет
- украинская символика
- текст на коробке на украинском языке.
Рекомендуемый возраст от производителя - от 6лет
Подходит для детей и взрослых!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 575 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴



