Масштабированная модель синего пассажирского вагона метро от Play Smart из серии «Быстрые Колеса» c точной детализацией внешне копирует реально существующий вагон поезда метро.
Детали игрушки выполнены из металла, однако присутствуют и пластиковые элементы.
Двери вагона не открываются. На каждом вагончике есть фаркоп для сцепления вагонов между собой.
Длина вагона: 8,5см
Упакован на листе.
Данная модель станет отличным приобретением для юного коллекционера и поможет ему развить необходимые навыки в процессе игры!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴








