Игрушечная бензопила, детская бензопила с подвижной цепью и звуком
Детская игрушечная бензопила на батарейках, с вращающейся (подвижной) цепью.
Каждый мальчишка хочет быть похожим на папу и любят что-нибудь чинить, строгать, пилить. Поэтому игрушечная бензопила станет отличным подарком для ребенка.
С его помощью он не только будет увлечен игрой, но и познакомиться с рабочими инструментами и их назначением, разовьёт мелкую моторику рук и координацию движений, внимание и воображение, мышление, логику, усидчивость.
Все инструменты представляют собой аналоги настоящих, но безопасные и уменьшенного размера. Он способствует развитию у ребенка созидательных, творческих навыков, ловкости. точности движений, пространственного мышления, отлично развивает мелкую моторику рук, что положительно влияет на психоэмоциональное развитие ребенка.
Особенности: звук, подвижная лента.
Длина бензопилы: 38см
Изготовлено в Китае.
Батарейки в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 783 ₴











