Детский игрушечный мусоровоз, уборочная машина "Чистый город" свет, звук, инерция
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50011
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересная модель уборочной машины "Чистый город" - мусоровоз со световыми и звуковыми эффектами, инерцией.
За такую цену очень достойный вариант:
- металлическая кабина
- двери открываются
- кабина поднимается
- контейнер открывается (во внутрь можна положить мусорные контейнера, различные предметы)
- надпись на украинском языке
- световые эффекты
- звуковые эффекты
- прорезиненые колеса!
- инерционный механизм
- качественный пластик
- внизу машинки имитация уборочных щеток
- батарейки в комлекте
Длина машинки: 15,5см
Размер коробки: 22х12х9см
Изготовлени в Китае. Рекомендовано детям от 3х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴










